Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, ул. Куликовская, 1Б)

8 (495) 711-36-36

Неотложная помощь

103

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Куликовская, 1Б)

8 (495) 711-40-63


Специалисты

Андреева
Ирина Геннадьевна
медсестра
Астамирова
Асет Вахаевна
дежурный врач
Ахмедов
Курбанкул Ачилович
детский хирург
Балабуха
Лариса Ивановна
медсестра
Ванчина
Наталья Васильевна
медсестра
Еремина
Елена Алексеевна
зубной врач
Курдюмова
Валентина Матвеевна
врач отделения медицинской профилактики
Куршева
Римма Николаевна
врач офтальмолог
Мазаева
Наталья Валерьевна
невролог
Митнева
Ольга Анатольевна
медсестра
Незамова
Елена Юрьевна
медсестра
Пономарева
Наталья Александровна
логопед
Шмелева
Марина Владимировна
врач-педиатр участковый
Зимнухова
Ольга Андреевна
врач-педиатр участковый
Васильева
Мария Максимовна
врач-педиатр участковый
Подшивалова
Мария Сергеевна
врач-педиатр участковый
Абрашева
Ольга Муратовна
Врач-педиатр участковый
Азнабаева
Карина Юнировна
Офтальмолог детский
Акимова
Лидия Петровна
Врач-педиатр
Акулина
Виктория Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Алексеева
Лидия Филипповна
Врач-педиатр  
Алексеенко
Ольга Юрьевна
Врач-педиатр
Алиева
Эльмира Танрывердиевна
Стоматолог детский
Альдиева
Эмилия Магомедовна
Врач-офтальмолог
Амбалова
Ольга Павловна
Врач- стоматолог детский
Аминджонова
Екатерина Вячеславовна
Врач-стоматолог детский
Амирханова
Седагет Исмаиловна
Ортоптист
Андронова
Ольга Валерьевна
Логопед
Анохин
Евгений Александрович
Врач-педиатр
Анохина
Юлия Борисовна
Врач-педиатр
Арустамян
Каринэ Эдуардовна
Врач-педиатр
Арчакова
Елизавета Руслановна
Врач-педиатр
Атрощенкова
Ольга Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Ахмадеева
Эльза Андреевна
Врач-офтальмолог
Ахмедова
Никар Алиакбаровна
Аюбов
Манон Сайфуллоевич
Врач-педиатр участковый
Багдашкина
Рашидя Жерулловна
Врач-педиатр участковый
Баландина
Наталья Михайловна
Логопед
Бамматгереева
Людмила Арсланхановна
Врач-педиатр
Барыкина
Вера Матвеевна
Врач травматолог-ортопед
Белкина
Зинаида Александровна
Врач-педиатр
Беляева
Татьяна Вадимовна
врач-педиатр участковый
Беляков
Виталий Геннадьевич
Врач-невролог
Бескоморная
Елизавета Игоревна
Врач-педиатр участковый
Блохина
Светлана Николаевна
Врач-офтальмолог
Богданова
Екатерина Аркадьевна
Врач-рентгенолог
Бодачёв
Михаил Сергеевич
врач-оториноларинголог
Бойко
Ольга Григорьевна
Врач-педиатр
Бойко
Сергей Владимирович
Врач-педиатр
Бойкова
Лидия Андреевна
врач-педиатр участковый
Бондарь
Янина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Боровлева
Светлана Николаевна
Врач-педиатр
Бугрова
Ольга Вячеславовна
Заместитель главного врача по медицинской части
Будилова
Елена Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Быстрова
Наталия Юрьевна
Врач травматолог-ортопед
Быстрова
Наталия Юрьевна
Хирург детский
Валеева
Мария Яковлевна
педиатр
Вартанова
Элеонора Леонидовна
врач-педиатр участковый
Васильев
Александр Юрьевич
Врач-педиатр участковый
Великая
Александра Ивановна
Врач аллерголог-иммунолог
Вельмяйкина
Вера Михайловна
Педиатр
Вериш
Елена Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Власкина
Вера Алексеевна
врач - педиатр участковый
Войташевская
Наталья Витальевна
Врач-эндоскопист
Волкова
Елена Анатольевна
Заведующий филиалом №2, Врач-педиатр
Воробьева
Юлия Александровна
врач-педиатр участковый
Гаджиева
Наиля Иршатовна
Врач-педиатр
Галиева
Лилия Дамировна
Врач-педиатр
Гарковенко
Наталья Сергеевна
Врач-педиатр
Гасыч
Татьяна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Георгиевская
Наталья Александровна
Врач функциональной диагностики
Гордеева
Елена Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Горохова
Екатерина Михайловна
Врач-физиотерапевт.Врач-ЛФК.
Горохова
Елена Игоревна
Врач-невролог
Грабовая
Татьяна Викторовна
Врач-педиатр участковый
Грабовский
Кирилл Владимирович
Врач-невролог
Гришина
Елена Леонидовна
Врач-педиатр участковый
Гришина
Ольга Сергеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр участковый
Губиева
Киса Султановна
ЭХО КГ
Гудочкина
Елена Сергеевна
ЛФК
Гусева
Ольга Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Гуцал
Татьяна Николаевна
Врач-педиатр участковый
Дащинская
Ирина Вячеславовна
Врач-педиатр
Девяткина
Ольга Алексеевна
Врач детский эндокринолог
Деева
Олеся Жафяровна
Врач КЛД
Дёмина
Светлана Валентиновна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр
Демченков
Владимир Семенович
Врач-педиатр
Денисова
Виктория Владимировна
Врач-педиатр
Джикидзе
Мзия Ильинична
Врач-педиатр участковый
Долгополов
Дмитрий Георгиевич
Врач-педиатр участковый
Дондокова
Зоя Гармаевна
Заведующий педиатрическим отделением №1, врач-педиатр
Дрожжин
Максим Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Ермакова
Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Ермилова
Анна Николаевна
Врач-педиатр
Ермолаева
Светлана Борисовна
Врач-педиатр участковый
Ершова
Юлия Николаевна
Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт
Жигалова
Ирина Борисовна
Врач-стоматолог детский
Жигулин
Александр Евгеньевич
Врач-детский хирург
Жихарева
Анастасия Николаевна
Врач-невролог
Заварохин
Сергей Иванович
Главный врач
Загородский
Игорь Николаевич
Врач-педиатр участковый
Зажигина
Виктория Владимировна
Врач КЛД
Запрамётова
Анастасия Сергеевна
врач-педиатр участковый
Зенова
Рокия Абдурахмоновна
Врач-педиатр участковый
Зубаков
Константин Вячеславович
Врач травматолог-ортопед
Иванова
Ольга Викторовна
Врач-методист
Ивлева
Екатерина Владимировна
Врач-офтальмолог
Изосимов
Сергей Николаевич
Врач-ортодонт
Иркова
Кристина Имомалиевна
Врач-детский хирург
Исаева
Наталья Владимировна
Врач-педиатр
Ишутина
Елена Олеговна
Врач-педиатр участковый
Кабиева
Аида Юсуфовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Каграманова
Татьяна Васильевна
Врач-невролог
Казанская
Татьяна Дмитриевна
Заведущий отделением медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт, врач ЛФК
Казанчян
Анна Вачназановна
Врач-стоматолог
Каланжий
Елена Павловна
Врач-акушер-гинеколог
Каленичина
Юлия Игоревна
Врач-педиатр
Карасева
Наталья Евгеньевна
Врач-оторино-ларинголог
Карпова
Екатерина Игоревна
Зубной врач
Карпова
Лилия Александровна
Врач-детский эндокринолог
Кечина
Наталья Витальевна
Врач травматолог-ортопед
Кидирниязова
Джамиля Бадрудиновна
Ким
Светлана Сергеевна
Заведующий отделением неотложной медицинской помощи детскому населению, врач-педиатр
Киреенкова
Елена Николаевна
Врач-невролог
Кирсанова
Юлия Вячеславовна
Врач-офтальмолог
Кладковская
Татьяна Александровна
Врач акушер-гинеколог
Клепиковская
Екатерина Евгеньевна
Врач-ультразвуковой диагностики
Клинцевич
Ирина Александровна
Врач-оториноларинголог, врач сурдолог- оториноларинголог
Коваленко
Любовь Васильевна
Врач-педиатр участковый
Коваленко
Любовь Федоровна
Врач-детский кардиолог
Кодзоев
Адам Мулат-Гиреевич
Врач травматолог-ортопед
Колабухова
Юлия Александровна
Кондратьева
Ирина Викторовна
Ортоптист
Константинов
Анатолий Иванович
Врач-педиатр
Королевская
Оксана Владимировна
Врач-педиатр участковый
Котова
Александра Дмитриевна
Зубной врач
Котосонова
Елена Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Кофанова
Тальяна Александровна
Врач-офтальмолог
Кубылинская
Ирина Александровна
Оториноларинголог
Кузнецов
Василий Александрович
Врач травматолог-ортопед
Кузнецова
Екатерина Михайловна
Врач-педиатр
Кулагина
Анна Владимировна
Врач-педиатр
Курицина
Лариса Павловна
Врач-педиатр
Кутакова
Полина Вячеславовна
Врач-стоматолог детский
Латыпова
Лилия Альмировна
Врач-рентгенолог, врач-педиатр
Лесив
Екатерина Александровна
Врач-стоматолог-детский
Ли
Светлана Анатолиевна
Врач-педиатр участковый
Луковцева
Елена ивановна
Врач-педиатр  
Мажара
Оксана Викторовна
И.о.заведующий филиалом №1 - врач функциональной диагностики
Мазурина
Лина Адилевна
Врач-ортодонт
Макаров
Вадим Васильевич
Врач-педиатр
Максимова
Мария Петровна
Врач-педиатр участковый
Макушева
Виктория Гемеровна
Врач УЗД
Мирзоян
Арпине Андраники
Врач-акушер-гинеколог
Миронова
Анна Анатольевна
Врач-оторино-ларинголог
Митягов
Сергей Валентинович
И.о. заместителя главного врача по клинико-экспертной работе
Михайлов
Сергей Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики
Михайлова
Татьяна Дмитриевна
Врач-детский эндокринолог
Мищенко
Вера Никитична
Врач-педиатр
Моголюк
Таиса Ивановна
Врач-педиатр
Молева
Марина Владимировна
Врач-офтальмолог
Мордалимова
Гульнара Муниевна
Врач стоматолог-хирург
Мороз
Лариса Александровна
Врач-педиатр участковый
Морозова
Ольга Викторовна
Врач-педиатр
Муртазин
Альберт Талгатович
Врач-травматолог-ортопед
Мустафаева
Гюльшан Агнамурад кызы
Врач-педиатр  
Нанобашвили
Ольга Александровна
Врач стоматолог-хирург
Неверова
Ольга Владимировна
Врач КЛД
Никишина
Ирина Анатольевна
Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр
Обухова
Ольга Владимировна
Врач-педиатр
Овсюкова
Ольга Александровна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Овчинникова
Алина Яковлевна
Заведующий педиатрическим отделением №3 - врач-педиатр, врач-нефролог
Овчинникова
Ольга Александровна
Врач-педиатр участковый
Орлова
Светлана Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Осенняя
Елена Викторовна
Заведующий филиалом №3, врач-педиатр
Островская
Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Параскевова
Мария Ивановна
Врач функциональной диагностики
Петрова
Елена Петровна
Врач-невролог, врач функциональной диагностики
Петрова
Надежда Андреевна
Врач-педиатр
Петрова
Нина Геннадьевна
Врач-детский-хирург
Петрова
Светлана Николаевна
Врач функциональной диагностики
Петрусева
Лидия Алексеевна
Врач ЛФК, врач - физиотарепевт
Петушкова
Людмила Валериевна
Врач-офтальмолог
Пилюгин
Геннадий Алексеевич
Врач-рентгенолог
Пицхелаури
Валико Ираклиевич
Врач травматолог-ортопед
Погодина
Наталья Станиславовна
Врач УЗД
Поленок
Алла Владимировна
И.о. заведующего филиалом №5, Врач-педиатр
Поляков
Юрий Викторович
Врач-педиатр
Полякова
Ольга Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Пономарева
Анна Николаевна
Врач-стоматолог детский
Пономарёва
Анна Николаевна
Стоматолог детский
Пономарчук
Инна Николаевна
Врач-рентгенолог
Попова
Елена Сергеевна
Врач-кардиолог
Приданникова
Ирина Николаевна
Заведующий отделением медицинской профилактики №3, Врач-педиатр
Пчельникова
Юлия Вячеславовна
Радышева
Елена Сергеевна
Врач-офтальмолог
Разуваева
Юлия Викторовна
Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач аллерголог-иммунолог
Редникина
Ирина Борисовна
Врач-педиатр участковый
Рожкова
Татьяна Анатольевна
Врач-педиатр
Ромашова
Лариса Петровна
Врач-педиатр
Рудяева
Елена Александровна
Врач детский-хирург
Руцкая
Елена Всеволодовна
Заведующий педиатрическим отделением №2 - врач-педиатр, врач-детский кардиолог
Савенко
Ольга Николаевна
Врач-педиатр
Савина
Татьяна Викторовна
Врач-педиатр участковый
Савченко
Наталья Александровна
Врач-невролог
Сангаджиева
Виктория Николаевна
Врач-педиатр участковый
Санкова
Евгения Владимировна
Врач-педиатр
Сапарина
Марина Владиславовна
Врач-травматолог-ортопед
Саркисян
Аида Багдасаровна
Врач-педиатр
Сахаров
Александр Николаевич
Заведующий филиалом № 4 - врач детский-хирург, врач-детский уролог-андролог
Семёнова
Наталья Анатольевна
врач-педиатр участковый
Семенович
Анастасия Петровна
Врач-педиатр
Семешова
Ольга Викторовна
Врач-педиатр участковый
Сизенова
Лилия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Скворцова
Татьяна Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Смагина
Елена Алексеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Смирнова
Екатерина Васильевна
Врач детский-хирург
Смирнова
Светлана Александровна
Врач-офтальмолог
Снеткова
Юлия Сергеевна
врач-педиатр участковый
Солдатенкова
Галина Викторовна
Врач-стоматолог детский
Степанова
Ирина Анатольевна
Врач-педиатр, Врач-детский эндокринолог
Степанова
Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог детский
Сушкова
Анастасия Александровна
Врач-педиатр участковый
Тажкенова
Наталья Петровна
Врач-педиатр участковый
Талиева
Фатима Максутовна
Врач-педиатр участковый
Тарелкин
Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
Тарелкина
Юлия Леонидовна
Врач-офтальмолог
Татар
Татьяна Георгиевна
Врач-оториноларинголог
Тахчианов
Сергей Пантелеймонович
Врач-педиатр
Тимонина
Карина Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Тироян
Инесса Виликовна
Врач-педиатр
Тищенкова
Елена Викторовна
Врач-педиатр участковый
Толкачева
Татьяна Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Травкина
Наталья Николаевна
Врач-педиатр участковый
Тышковская
Екатерина Анатольевна
Врач КЛД
Тюнина
Евгения Александровна
Врач-педиатр
Уварова
Елена Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр
Ульмасвай
Ольга Васильевна
Врач стоматолог-детский
Учаева
Людмила Геннадьевна
врач-педиатр участковый
Ушакова
Нина Ивановна
Детский хирург
Фарбер
Людмила Ивановна
Врач-физиотерапевт
Фахретдинов
Равиль Ибрагимович
Врач-педиатр
Федорова
Елена Владимировна
Федорова
Татьяна Михайловна
Врач-педиатр участковый
Филатова
Наталья Валерьевна
Врач-офтальмолог
Фильченкова
Татьяна Владимировна
Врач детский уролог-андролог, врач-детский хирург
Фимин
Михаил Викторович
Врач-невролог
Фирсова
татьяна Александровна
Врач-педиатр
Фомичева
Наталья Васильевна
Врач-педиатр
Хабибуллина
Рената Маратовна
Врач-педиатр участковый
Халахаленко
Марина Юрьевна
Зубной врач
Халахаленко
Марина Юрьевна
Стоматолог детский
Хасанов
Назиркул Зоирович
Врач-педиатр участковый
Хлебушкина
Ирина Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Ходылина
Надежда Юрьевна
Врач детский кардиолог
Худиева
Айтен Фархад кызы
Врач-офтальмолог
Цацурин
Александр Александрович
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт), врач травматолог-ортопед
Цветкова
Ольга Владиславовна
Врач-педиатр участковый
Цоцова
Ирина Алексеевна
Старший врач отделения медицинской профилактики
Цыганкова
Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики
Чаглей
Михаил Иванович
Врач травматолог-ортопед
Чередниченко
Ольга Алексеевна
Врач-невролог
Черемухин
Демьян Валентинович
Врач ультразвуковой диагностики
Чиркина
Лариса Петровна
Врач стоматолог-детский
Чумарова
Елена Александровна
Врач-педиатр
Чурсина
Елена Михайловна
Врач-педиатр участковый
Шагун
Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр
Шамова
Нина Алексеевна
Дежурный педиатр
Щеглова
Оксана Николаевна
Врач-педиатр
Югай
Зинаида Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Юрина
Галина Александровна
Врач-педиатр участковый
Юсупова
Ольга Ренатовна
Врач-педиатр участковый
Якунина
Клара Владимировна
Логопед
Яценко
Татьяна Андреевна
Врач-детский кардиолог