Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 530-13-48

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый колл-центр)

8 (495) 530-13-48


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №118)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1348Тищенкова
Елена Викторовна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
2332Максимова
Мария Петровна
14:00-18:3008:30-13:00
Грудничковый день
14:00-18:3008:30-13:0013:30-18:00Нет приёма
3330Гасыч
Татьяна Валерьевна
08:00-12:3013:30-18:0008:00-12:30
Грудничковый день
15:30-20:0008:00-12:30Нет приёма
12341Щеглова
Оксана Николаевна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
5335Ли
Светлана Анатолиевна
13:30-18:0015:30-20:0008:00-12:30
Грудничковый день
13:00-17:3008:00-12:30Нет приёма
6334Семешова
Ольга Викторовна
15:30-20:0008:00-12:30
Грудничковый день
13:30-18:0008:00-12:3008:00-12:30Нет приёма
7348Хабибуллина
Рената Маратовна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
8335Ермакова
Анастасия Сергеевна
08:00-12:3008:00-12:30
Грудничковый день
13:30-18:0008:00-12:3014:30-19:00Нет приёма
9332Савина
Татьяна Викторовна
08:30-13:0015:30-20:0008:30-13:00
Грудничковый день
13:00-17:3008:30-13:00Нет приёма
10337Сизенова
Лилия Сергеевна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
11342Бондарь
Янина Юрьевна
08:30-13:0013:30-18:0008:00-12:30
Грудничковый день
15:30-20:0013:30-18:00Нет приёма
Дежурный педиатр124Ермилова
Анна Николаевна
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
09:00-15:00
Дежурный педиатр126Каленичина
Юлия Игоревна
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Нет приёма
Кабинет выдачи справок и направлений110
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0009:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 16.07.2018 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Комната здорового ребёнка310
11:00-15:5011:00-15:5011:00-15:5011:00-15:5011:00-15:50Нет приёма
Врач-детский хирург427Рудяева
Елена Александровна
12:10-20:0008:00-15:5008:00-15:5008:00-15:5008:00-15:5009:00-15:00
Врач-оториноларинголог322Атрощенкова
Ольга Сергеевна
08:00-15:5012:10-20:0008:00-15:5009:00-16:5008:00-15:5009:00-15:00
Врач-оториноларинголог329Карасева
Наталья Евгеньевна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-офтальмолог425Альдиева
Эмилия Магомедовна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-офтальмолог420Тарелкина
Юлия Леонидовна
12:12-20:0008:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4809:00-15:00
Врач-травматолог-ортопед430Кечина
Наталья Витальевна
12:00-20:0008:00-16:0010:00-18:0008:00-16:0008:00-16:0009:00-15:00
Врач-невролог440Грабовский
Кирилл Владимирович
12:00-20:0012:00-20:0008:00-16:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-15:00
Врач-невролог244Савченко
Наталья Александровна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-аллерголог-иммунолог431Кабиева
Аида Юсуфовна
08:30-16:1508:00-15:4512:15-20:0008:30-16:1508:30-16:15Нет приёма
Врач-физиотерапевт205Фарбер
Людмила Ивановна
08:00-15:45Нет приёма12:15-20:00Нет приёма08:00-15:45Нет приёма
Врач-гастроэнтеролог406Гришина
Ольга Сергеевна
12:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4509:00-15:00
Врач-детский эндокринолог410Карпова
Лилия Александровна
08:00-15:4512:30-20:0012:30-20:0008:00-15:4508:00-15:4509:00-15:00
Врач-детский кардиолог438Попова
Елена Сергеевна
12:15-19:3008:00-15:1509:00-16:1508:00-15:1508:00-15:15Нет приёма
Врач-акушер-гинеколог221Овсюкова
Ольга Александровна
10:00-17:4512:15-20:0010:00-17:4508:00-15:4508:00-15:4509:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 16.07.2018 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ
Михайлов С. Ю.
409Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма09:00-15:00
УЗИ
Овсюкова О.А.
40918:00-20:0010:00-12:0008:00-10:0016:00-18:00Нет приёмаНет приёма
ЭХО КГ
Михайлов С. Ю.
409Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма14:30-18:30Нет приёма
Физиотерапия23708:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:00Нет приёма
Галотерапия23709:30-18:3009:30-18:3009:30-18:3009:30-18:3009:30-18:30Нет приёма
ЭКГ43708:00-15:5008:00-15:50Нет приёмаНет приёма12:00-19:5012:00-15:00
СМАД437Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
РЭГ434Нет приёмаНет приёма12:30-15:4514:30-15:45Нет приёмаНет приёма
ЭЭГ434Нет приёмаНет приёма16:30-19:5008:00-12:00Нет приёмаНет приёма
Рентген413Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Анализы: моча, кал, яйца гельмитов, копрологияКДЛ08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приёма
Общий анализ крови22508:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
Нет приёма
Мазки BD, BL, коклюш, посевы11808:00-10:0008:00-10:00Нет приёма08:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Энтеробиоз11808:00-10:0008:00-10:00Нет приёма08:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Забор крови из вены, на биохимию, коагулограмму,
гормоны, инфекционные маркеры, группа крови,
на ВИЧ, HBS, RW и другое
11508:00-10:0008:00-10:00Нет приёма08:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Массаж
Кирилова Г. А.
34008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Массаж
Гуренкова И. Г.
20308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Массаж
Шамерина М. В.
24508:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Прививочный30608:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
1-ый и 3-ий четверг месяца 12:00-13:00 БЦЖ
08:00-15:00Нет приёма

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 16.07.2018 г.