Завершается комплексный капитальный ремонт амбулаторно-поликлинического центра ДГП № 118 ДЗМ.

Завершается комплексный капитальный ремонт амбулаторно-поликлинического центра детской городской поликлиники № 118 в Северном Бутово по новому московскому стандарту.

Полностью выполнены работы, возмещающие физический и функциональный износ всех элементов здания (фундамента, стен, перекрытий, лестниц, крыши, окон, дверей и т. д.), произведена замена и модернизация сетей инженерно-технического обеспечения. В финальной стадии работы фасадного характера и благоустройство прилегающей территории.

Основное внимание подрядной организации в настоящее время сосредоточено на внутренней отделке помещений.

Сопоставляя график строительно-монтажных работ с его фактическим исполнением можно уверенно говорить об опережении запланированных ранее темпов, как минимум, в два раза. Поэтому ждём открытия головного здания ДГП № 118 до конца текущего года❕

#дгп118 #новыйстандарт #московскаяполиклиника #капремонт #медицина #дзм