Поликлиника, которую вы не узнаете!

В амбулаторно-поликлиническом центре Детской городской поликлиники № 118 на ул. Куликовская, 1Б полностью выполнены работы, возмещающие физический и функциональный износ всех элементов здания (фундамента, стен, перекрытий, лестниц, крыши и т. д.), закончена замена и модернизация сетей инженерно-технического обеспечения. Создан новый современный фасад с ночной подсветкой, заканчивается благоустройство прилегающей территории, выполнена новая входная группа с учётом потребностей маломобильных граждан.

Завершается установка новой мебели, впереди монтаж и подключение 343 единиц современного медицинского оборудования, в том числе двух аппаратов УЗИ. После чего здание будет полностью соответствовать Новому московскому стандарту поликлиник.

#дгп118 #новыйстандартполиклиник #новыймосковскийстандарт #поликлиника#комфорт #дзм