Первая детская поликлиника, капитально отремонтированная и модернизированная по новому московскому стандарту, распахнёт свои двери для пациентов и их родителей 1 февраля.

Амбулаторно-поликлинический центр Детской городской поликлиники № 118 в Северном Бутово возобновляет работу. Получать медицинскую помощь в совершенно новом формате бутовчане смогут со следующей недели.

В скором времени к новому московскому стандарту поликлиник будут приведены филиалы ДГП № 10 в Черемушках, ДГП № 42 в Ясенево, ДГП № 81 в Коньково. В январе текущего года капитальный ремонт начался в первом филиале ДГП № 69 в Зюзино и в амбулаторном центре ДГП № 81 в Коньково.

Как выглядит головное здание и коллектив врачей ДГП № 118 в новой форменной одежде смотрите на фото.

#новыйстандартполиклиник #новыймосковскийстандарт #поликлиника #комфорт #дзм