УЧАСТКИ

# УчасткаФилиалПрикрепленные адресаСпециалисты
Участок №1Амбулаторный центрЗнаменские Садки улица : 7(1-3),9(1-2),11
Куликовская улица : 1,3
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №2Амбулаторный центрЗнаменские Садки улица : 1(1),3(1-5),5(1-2)
Дмитрия Донского бульвар : 4
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №3Амбулаторный центрДмитрия Донского бульвар : 9(1-4)
Старокачаловская улица : 3(1-4)
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №4Амбулаторный центрСтарокачаловская улица : 1(1-2)
Коктебельская улица : 2(2),4(1-4)
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №5Амбулаторный центрГрина улица : 28,30,34,34(1),36,40,40(1),42Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №6Амбулаторный центрГрина улица : 12,12(1),14,18,18(1)Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №7Амбулаторный центрГрина улица : 1(3-8)
Феодосийская улица : 7(3,5-6)
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №8Амбулаторный центрФеодосийская улица : 2,3,4,5,7,9,11
Грина улица : 3(1-2)
Дмитрия Донского бульвар : 13,15,17
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №9Амбулаторный центрАкадемика Глушко улица : 6,8,10(1-2),12,14(1-2),16
Куликовская улица : 9(1-2)
Дмитрия Донского бульвар : 16,18/4
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №10Амбулаторный центрГрина улица : 7,9,11,13,15
Куликовская улица : 7
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №11Амбулаторный центрГрина улица : 5,20,24
Дмитрия Донского бульвар : 11,11(1-2),12
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №12Амбулаторный центрПоляны улица : 5,5А(3-4)
Старокрымская улица : 15(1-2),17
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №13Амбулаторный центрЗнаменские Садки улица : 1(2)
Грина улица : 28(1)
Дмитрия Донского бульвар : 2(1-2),6,8,10
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №14Амбулаторный центрГрина улица : 1(1-2),2,4,6,8,10
Коктебельская улица : 2(1),8,11
Тищенко Клена Викторовна,
Максимова Мария Петровна,
Гасыч Татьяна Валерьевна,
Гадецкая Елизавета Юрьевна,
Ли Светлана Анатольевна,
Семешова Ольга Викторовна,
Хабибуллина Рената Маратовна,
Санжиева
Савина Татьяна Викторовна,
Романова,
Бондарь Янина Юрьевна,
Щеглова Оксана Николаевна,
Лекомцева Ольга Олеговна,
Бобомурадов Бахтияр Салохиддинович
Участок №1Филиал №1 (ДГП 138)Поляны улица : 7 9
Скобелевская улица : 8 10 12
Веневская улица : 1
Коттеджи : 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №2Филиал №1 (ДГП 138)Адмирала Ушакова улица : 2 8 14 18
Веневская улица : 5 7
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №3Филиал №1 (ДГП 138)Скобелевская улица : 1 1к1 1к2 1к3 1к4 1к5 1к6 1к7 1к8 3 3к1 5 5к1
Изюмская улица : 22 22к1 22к2
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №4Филиал №1 (ДГП 138)Скобелевская улица : 19 19к1 19к2 21 23 23к2 23к3 23к4 23к5 23к6 25 25к1 25к2 25к3 25к4 25к5Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №5Филиал №1 (ДГП 138)Адмирала Ушакова улица : 9 11
Веневская улица : 23 21 9 15 19
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №6Филиал №1 (ДГП 138)Адмирала Лазарева улица : 6 8
Аллея Витте : 2 4к1 6к1 8 8к1 4 6
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №7Филиал №1 (ДГП 138)Бартеневская улица : 9 13
Адмирала Лазарева улица : 16
Плавский проезд : 1 5 7
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №8Филиал №1 (ДГП 138)Изюмская улица : 37к1 37к2 37к3 37к4 39к1 39к2 43 43к1 43к2 43к3 45 45к1 45к2
Частные дома : Все
Новооскольская улица : 22 24 25 28 29 33
2-й Богучарский проезд : 8 9 10 12 14
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №9Филиал №1 (ДГП 138)Веневская улица : 10
Южнобутовская улица : 1 5 9 15 17 8 10 12
Чечерский проезд : 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Владения : 5 7
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №10Филиал №1 (ДГП 138)Южнобутовская улица : 21 23 25 27 29 31 33 36 38 40 42 44
Чечерский проезд : 22 23 24 25 26
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №11Филиал №1 (ДГП 138)Изюмская улица : 47 47к1 47к2 47к3 47к4 47к5 49к1 49к2 49к3 49к4 53к1 53к2
Миргородская улица : 2 3 4 4а 6 7 7а 8 8а 9
Краснолиманская улица : 7 9 13 15
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №12Филиал №1 (ДГП 138)Мценский проезд : Все
Миргородская улица : Все
Частные дома : Все
Изюмская улица : 50 50к1 57 57к1 57к2 59 61 61к1
Краснолиманская улица : 21 23 25 27 36
Миргородский проезд : 2 11 11а 17
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №13Филиал №1 (ДГП 138)Веневская улица : 29 25
Адмирала Ушакова улица : 3 5 7
Скобелевская улица : 20 32 34 36 38 40 42
Синельниковская улица : 26
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №14Филиал №1 (ДГП 138)Изюмская улица : 26 26к1 26к2 28 28к1 30 34 34к1 34к2 28к2 46 46к1 46к2
Ливенская улица : 1 2 3 6
Орлова Светлана Юрьевна,
Гурбанова,
Косованова,
Гусева Ольга Александровна,
Полякова Ольга Валерьевна,
Акулина Виктория Дмитриевна,
Долгополов Дмитрий Георгиевич,
Учаева Людмила Геннадьевна,
Травкина Наталья Николаевна,
Загородский Игорь Николаевич,
Абрашева Ольга Муратовна,
Гришина Елена Леонидовна,
Шихалиева Кенбль Насреддиновна,
Югай Зинаида Алексеевна,
Сенотова Танслу Байтимеровна,
Заманова Альбина Джабировна
Участок №1Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 68 68к1 68к2 72 72к1 74
Академика Семенова улица : 21 21к1 21к2
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №2Филиал №2 (ДГП 149)Академика Семенова улица : 3 5 11 11к1 15 15к1Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №3Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 50 50к1 50к2 52к1 52к2 52к3 54к1 47 47к1Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №4Филиал №2 (ДГП 149)Бартеневская улица : 41 49 49к1 49к3 57 57к1 57к2
Адмирала Лазарева улица : 42к1
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №5Филиал №2 (ДГП 149)Бартеневская улица : 23к1 23к2
Плавский проезд : 2 2к1 4
Горчакова улица : 6к1 1 1к1 1к2 1к3 5к1 7 9
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №6Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 22 25 26 28 28к1 30к1
Плавский проезд : 6 8 8к1
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №7Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 30 34 38 38к1 40
Бартеневская улица : 41к1 49к2
Горчакова улица : 3 5
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №8Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 35 35к1 39 39к1 42 42к2 52Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №9Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 11 19 19к1 23 27 29 36Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №10Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 43 45
Адмирала Руднева улица : 16 18
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №11Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 57 61
Кадырова улица : 4 8 8к1 8к3
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №12Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Руднева улица : 8 10 12 14
Адмирала Лазарева улица : 41
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №13Филиал №2 (ДГП 149)Академика Понтрягина улица : 11 11к1 11к3 17 19 21к1Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №14Филиал №2 (ДГП 149)ПотаповоРедникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №15Филиал №2 (ДГП 149)Адмирала Лазарева улица : 63к1 63к2 63к3Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №16Филиал №2 (ДГП 149)Остафьевская улица : 10 8 8к1 8к2
Академика Понтрягина улица : 21 25 27
Адмирала Лазарева улица : 63
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №17Филиал №2 (ДГП 149)Академика Семенова улица : 62 62к1
Бунинская аллея : 2
Адмирала Лазарева улица : 55 58 64
Редникина Ирина Борисовна,
Хасанов Назиркул Зоирович,
Багдашкина Рашидя Жерулловна,
Тажкенова Наталья Петровна,
Толкачева Татьяна Сергеевна,
Чурсина Елена Михайловна,
Овчинникова Ольга Александровна,
Талиева Фатима Максутовна,
Ермолаева Светлана Борисовна,
Коваленко Любовь Васильевна,
Грабовая Татьяна Викторовна,
Васильев Александр Юрьевич,
Гуцал Татьяна Николаевна,
Валеева Мария Яковлевна,
Ватаманова,
Пузанкова Анна Александровна,
Терлецкая Ольга Васильевна
Участок №1Филиал №3 (ДГП 151)1-я Мелитопольская улица : 4 10 30А
2-я Мелитопольская улица : 3
Джанкойская улица : 3В
Джанкойский проезд : 3 5
Синельниковская улица : 51 53
Старонародная улица : 2 4
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №2Филиал №3 (ДГП 151)1-я Мелитопольская улица : 8 8А 8В
2-я Мелитопольская улица : 19к2 19к3 21к1 21к2 21к3
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №3Филиал №3 (ДГП 151)Дачная улица : 1 2 3 4 5 6 7
Типографская улица : 2 4 6 12 14 24
8 Марта улица : Все дома (частные)
Коммунистическая улица : Все дома (частные)
Павлика Морозова улица : Все дома (частные)
Талалихина улица : Все дома (частные)
Осипенко улица : Все дома (частные)
Староникольская улица : Все дома (частные)
Синельниковская улица : Все дома (частные)
Железногорская улица : Все дома (частные) 3 7 9 13 15 17 21 23 25 31 35 39 45 45А
Варшавское шоссе : 190/1 190/2 194/1 194/2
Павлоградская улица : Все дома (частные)
Большая Бутовская улица : Все дома (частные)
Белогорская улица : Все дома (частные)
Горловские проезды : Все дома (частные)
1-я Горловская улица : 1 2 5 11 19
2-я Горловская улица : 2 3 4
Железногорский проезд : Все дома (частные)
Гагарина улица : Все дома (частные)
Полевая улица : Все дома (частные)
Кузнецова улица : Все дома (частные)
Щербинская улица : Все дома (частные)
Николая Сироткина улица : Все дома (коттеджный поселок)
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №4Филиал №3 (ДГП 151)Маршала Савицкого улица : 6к1 6к3 8 8к1 12 12к1Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №5Филиал №3 (ДГП 151)Брусилова улица : 7 9 11 13 15 15к1Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №6Филиал №3 (ДГП 151)Маршала Савицкого улица : 16 16к1 18 18к1 18к2 20 20к1Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №7Филиал №3 (ДГП 151)Брусилова улица : 21 27к1 27к2 27к3 17Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №8Филиал №3 (ДГП 151)Маршала Савицкого улица : 22 22к1 22к2 24 24к1
Брусилова улица : 31 27
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №9Филиал №3 (ДГП 151)Маршала Савицкого улица : 26 26к1 26к2 28 28к1Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №10Филиал №3 (ДГП 151)Маршала Савицкого улица : 30 30к1 32 32к1
Брусилова улица : 35к1 37к1 39к1 33к1
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №11Филиал №3 (ДГП 151)1-я Мелитопольская улица : 28 32А 2 8Б
2-я Мелитопольская улица : 5 5к1 11 15 7к1 7к2
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №12Филиал №3 (ДГП 151)Захарьинские дворики улица : 1к1 1к2 3 3к1
Маршала Савицкого улица : 4к1 4к2 6к2
Талибова Лейла Дагларовна,
Федорова Татьяна Михайловна,
Данилова Венера Шамилевна,
Гамзаева Севда Яшаровна,
Самбилова Елена Цыренжаповна,
Ишутина Елена Олеговна,
Маронова Лариса Николаевна,
Керимов Магамед Юсиф оглы,
Садыхова М.Ш.,
Усова,
Пименова,
Джикидзе Мзия Ильинична,
Разумов Алексей Игоревич,
Малькина Елена Николаевна
Участок №1Филиал №4 (ГП 121)Чечерский проезд : 14к5 3стр5 30 34 36 38 42 44 владение 5, Все дома (частные)
Южнобутовская улица : 41 45 47 49 51 53 61
Щибровская улица : 1 10 12 13 14 15 16 17 18 19 2стр2 20 24 25 26 27 28 29 31 32 34 35 36 37 38 4 40 41 42 43 44 5 6 7 8 9
Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №2Филиал №4 (ГП 121)Чечерский проезд : 46 48 52 54 56к1 56к2
Южнобутовская улица : 65 68 69 71 75 77
Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №3Филиал №4 (ГП 121)Чечерский проезд : 62 64 66 68 70 72 82 84 86А 90
Южнобутовская улица : 103 76 81 85 91 99
Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №4Филиал №4 (ГП 121)Чечерский проезд : 88 92 94
Южнобутовская улица : 101 105 107 109 117
Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №5Филиал №4 (ГП 121)Южнобутовская улица : 121 147
Чечерский проезд : 100 102 104 110 112 116 118 120
Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №6Филиал №4 (ГП 121)Южнобутовская улица : 111 113 123 125 129 133 137 139 143 145Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №7Филиал №4 (ГП 121)Южнобутовская улица : 50 50к1 50к2 52 56 56к1 56к2 56к3 60 62 66Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №8Филиал №4 (ГП 121)Южнобутовская улица : 72 72к1 72к2 72к3 80 80к1 84 84к1 84к2 84к3 86 86к1 86к2Мамедова Никар Алиакбаровна,
Власкина Вера Алексеевна,
Воробьева Юлия Александровна,
Семенова Наталья Анатольевна,
Снеткова Юлия Сергеевна,
Ильязов,
Зинатуллина Ольга Николаевна,
Вартанова Элеонора Леонидовна,
Гусева Елена Григорьевна
Участок №1Филиал №5 (ГП 221)Ратная улица : 2к2 2к1
Старобитцевская улица : 11 15 15к1 15к2 15к3 7 9
Старокачаловская улица : 10 12 14 16 18 4 6 6к1 8
Барышникова Ирина Витальевна,
Раннева Виктория Николаевна,
Григорьева Мария Сергеевна,
Васильева Анна Викторовна
Участок №2Филиал №5 (ГП 221)Ратная улица : 10к1 10к2 12к1 12к2 8к1 8к2 8к3 8к4
Старобитцевская улица : 17к1 17к2 17к3 19к1 19к2 19к3
Барышникова Ирина Витальевна,
Раннева Виктория Николаевна,
Григорьева Мария Сергеевна,
Васильева Анна Викторовна
Участок №3Филиал №5 (ГП 221)Ратная улица : 14 16к1 16к2
Старобитцевская улица : 21к1 21к2 21к3 23к1 23к2 23к3 23к4
Барышникова Ирина Витальевна,
Раннева Виктория Николаевна,
Григорьева Мария Сергеевна,
Васильева Анна Викторовна