Капитальный ремонт филиала № 5

🔔 С 11 апреля филиал № 5 (ул. Ратная, д. 8Г ) закрывается на капитальный ремонт по «Новому московскому стандарту».

💚Врачи будут принимать сразу в нескольких филиалах Детской городской поликлиники № 118.

Маленьких пациентов, прикреплённых к филиалу № 5, теперь ждут по адресам:

✅ Куликовская ул., д. 1Б . Детская городская поликлиника № 118 головное здание.

👣 От остановки “Бульвар Дмитрия Донского» 12 минут пешком

🚌 От остановки “Бульвар Дмитрия Донского» автобусом № 813 до остановки «Куликовская улица»

🚌 От остановки ” Метро Бульвар Дмитрия Донского» автобусом № 967 до остановки «Куликовская улица»

🚌 От остановки “ул. Знаменские Садки д.1” автобусами № С916 или С53 до остановки “Куликовская улица”

✅ Брусилова ул., д. 17 к. 1. Детская городская поликлиника № 118 филиал № 3.

🚌 От остановки «Метро Бульвар Дмитрия Донского» автобусом № 948 до остановки «Поликлиника»

🚌 От остановки “Метро Бульвар Дмитрия Донского” автобусом № е91 до остановки “ул. Брусилова”

✅ Южнобутовская., д. 87. Детская городская поликлиника № 118 филиал № 4.

🚌 От остановки «Метро Бульвар Дмитрия Донского» автобусом № 967 до остановки “Поликлиника № 121”13:41