Главный врач Амбулаторно-поликлинического центра ГБУЗ ДГП №118 ДЗМ проинформировал о начале капитального ремонта головного здания

13 февраля в головном здании ДГП № 118 прошла встреча членов Общественного совета поликлиники и активистов района Северное Бутово с главным врачом Ильёй Зябкиным.

Тема встречи: капитальный ремонт по новому московскому стандарту поликлиник головного здания ДГП № 118 на ул. Куликовская, 1Б. В мероприятии также приняли участие Елена Анатольевна Волкова — заместитель главного врача ДГП № 118 по медицинской части и Илья Михайлович Хапаев — начальник информационно-аналитического отдела ДГП № 118.

Главный врач поликлиники рассказал собравшимся о начале капитального ремонта головного здания, возникающих трудностях, возможных проблемах и их решении, а также ответил на многочисленные вопросы.

Одно из главных достижений последних месяцев — создание прямого транспортного сообщения между амбулаторно-поликлиническим центром и филиалом № 6 ДГП № 118. Уже с завтрашнего дня Северное и Южное Бутово свяжет новый социальный маршрут под номером С53, который, во многом, решает транспортную проблему на время проведения капитального ремонта, а также охватывает микрорайоны, ранее не имеющие прямого транспортного сообщения с головным зданием поликлиники.

Своевременное (до закрытия головного здания на ремонт) решение транспортной проблемы стало возможным благодаря активной помощи со стороны Департамента транспорта г. Москвы, Префектуры Юго-западного округа, Управы района Северное Бутово и конечно членов Общественного совета при поликлиники — неравнодушных бутовчан, которые ещё в ноябре 2019 года представили свои предложения по организации транспортной доступности филиалов, ставшие основой для создания нового социального маршрута общественного транспорта.

Источник: Вестник Бутово