ТЕСТИРОВАНИЕ НА НАЛИЧИЕ АНТИТЕЛ К КОРОНАВИРУСУ

С 27 мая сдать тест на антитела к COVID-19 могут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста, по предварительной записи, при наличии московского полиса ОМС.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТИРОВАНИЕ?

Если вы прикреплены к одной из городских поликлиник, запишитесь на анализ крови из вены на портале mos.ru. Для этого авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, выберите в разделе «услуги» «каталог услуг», затем раздел «здоровье», а в нем «запись на прием к врачу». В списке специализаций найдите вкладку «кровь (антитела COVID-19)», а затем выберите удобную дату и время.

Если у вас есть полис ОМС, но вы не прикреплены к городской поликлинике, можно позвонить в пункт сдачи крови согласно округу вашего проживания. Администратор запишет вас на анализ.

Подробнее : www.mosgorzdrav.ru

#анализ #антитела #ИФА #тест #стопкоронавирус #сильнеекороны #коронавируснепройдет #коронавирус #коронавирусмосква #москва