21 августа открытие филиала №5 (Ул. Ратная 8Г)

Уважаемые пациенты!

🗓️ С радостью сообщаем, что после капитального ремонта преобразился филиал № 5. Поликлиника по улице Ратная д.8Г вновь откроет свои двери для юных пациентов уже 21 августа.

💚 Мы заботимся, чтобы обеспечить более качественное и доступное обслуживание всех наших посетителей.

Здание по адресу ул. Ратная д. 8Г будет иметь удобное расположение кабинетов, эргономичную мебель, новейшее эффективное оборудование. Приём будут вести специалисты всех уровней.
Также запустится работа кабинетов функциональной и ультразвуковой диагностики.

Учитывая, что после ремонта на размещение филиала №5 выделено больше площадей, вернуться в него смогут не только ранее прикреплённые пациенты. Новые и просторные помещения отремонтированного филиала, до которого удобно и быстро добираться, смогут посещать 3 педиатрических участка Амбулаторного центра, которые удалось также перенести в филиал №5.

Мы постоянно стремимся к улучшению нашего сервиса и качества медицинского обслуживания, и открытие нового филиала — один из шагов на этом пути. Мы надеемся, что это позволит нам более полно удовлетворить потребности наших пациентов и обеспечить им максимально доступную и качественную медицинскую помощь.

С уважением,
Администрация поликлиники

WordPress Lessons