ул. 2-я Мелитопольская, 13 открытие кабинетов педиатрии.

Уважаемые жители микрорайона Щербинка Южного Бутова!

При поддержке Департамента здравоохранения г. Москвы, активной помощи со стороны депутата Московской городской Думы Людмилы Ивановны Гусевой нам удалось подготовить для вас решение, которое поможет получать медицинскую помощь на время капитального ремонта филиала № 3 ДГП № 118 на ул. Брусилова, 17, корп. 1.

На ул. 2-я Мелитопольская, 13 в здании филиала № 3 КДП № 121 (3 этаж) в ближайшее время откроются: кабинеты педиатров, кабинет приёма анализов, кабинет вакцинации, отделение ОРВИ и кабинет дежурного врача. Чтобы избежать смешения взрослого и детского потоков для пациентов ДГП № 118 будет предусмотрен отдельный вход. Мы заранее предупредим вас о дате открытия педиатрических кабинетов.

Время в пути из Щербинки до ул. 2-я Мелитопольская, 13 на автомобиле составляет 8 мин., на общественном транспорте 15-20 мин. (автобусы: с53, 737, с935, 948, 108, е91).

Выражаем огромную благодарность администрации КДП № 121 за возможность использовать 3 этаж её филиала на 2-й Мелитопольской — специально для наших маленьких пациентов.