2,6 МИЛЛИОНА КИРПИЧЕЙ И ПОЧТИ 1,5 ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ КАБЕЛЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВО ВРЕМЯ КАПРЕМОНТА ПОЛИКЛИНИК

В столице продолжается работа по обновлению городских поликлиник. Сейчас капитальный ремонт проходит в 37 зданиях. Специалисты задействовали для этого уже более 2,6 миллиона кирпичей и почти 1,5 тысячи километров кабеля при замене коммуникаций! Это сопоставимо с расстоянием от Москвы до Сочи.

В феврале и марте работы начались в 12 поликлиниках, а затем в июле после нормализации эпидситуации еще в 25 медорганизациях. В Юго-западном округе в стадии капитального ремонта находятся 7 зданий: филиал № 4 городской поликлиники № 22 (Котловка), филиал № 3 городской поликлиники № 134 (Теплый Стан), амбулаторно-поликлинический центр детской городской поликлиники № 118 (Северное Бутово), № 4 ДГП № 10 (Черемушки), филиал № 1 ГП № 11 (Обручевский район), филиал № 5 ДКЦ № 1 и филиал № 4 ДГП № 81, находящиеся в одном здании (район Коньково), филиал № 1 ДГП № 42 (Ясенево).

Уточним, что медпомощь оказывается в полном объеме. Пациенты продолжают записываться к своим же врачам временно в другой филиал.

#новыйстандарт #московскаяполиклиника #капремонт #медицина #дзм #москва