Сообщение от Администрации ГБУЗ ДГП №118 ДЗМ

Администрация ГБУЗ ДГП №118 ДЗМ сообщает:

В соответствии с Приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 08.04.2020 № 374 « О работе кабинетов компьютерной томографии в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь» и Указом Мэра Москвы, головное здание поликлиники №121 преобразовано в амбулаторный КТ-центр для своевременной диагностики и определения тактики ведения пациентов с симптомами респираторных заболеваний в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В связи с этим, прием детского населения, прикрепленного к филиалу №4 ГБУЗ «ДГП №118 ДЗМ», с 11 апреля 2020 г.будет осуществляться в филиалах №1 и №3. Доступность медицинской помощи будет оказываться в том же объеме и той же доступностью.

Отпуск детского питания с 11 апреля 2020г. будет осуществляться в Молочно-раздаточном пункте, расположенном по адресу: ул. Изюмская, д.37

С Уважением, Администрация ГБУЗ ДГП №118 ДЗМ.