КОРОНАВИРУС: МОСКОВСКИЙ РУБЕЖ

Когда в Россию пришла вспышка коронавируса, Москва первой столкнулась с инфекцией и первой вырабатывала методы борьбы с ней. Как столица готовилась к пандемии, какие меры принимала и как обстоят дела сегодня, когда город начинает постепенно отменять введенные ограничения?

В программе «Док-ток» — эксклюзивное интервью заместителя мэра Москвы Анастасии Раковой. Елена Малышева провела с ней целый день, побывала в одном из резервных госпиталей, созданных для приема пациентов с коронавирусом, в поликлинике, где проводят тестирование на COVID-19, а также в телемедицинском центре, где оказывают помощь тем, кто лечится на дому.

А в студии на вопросы Александра Гордона и Елены Малышевой отвечает руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

Смотреть репортаж

#стопкоронавирус #сильнеекороны #коронавируснепройдет #коронавирус #коронавирусмосква #дзм #москва