ВЛАСТИ МОСКВЫ ПРОДОЛЖАТ ПРОЕКТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПО НОВОМУ МОСКОВСКОМУ СТАНДАРТУ

Власти Москвы продолжат проект капитального ремонта поликлиник по новому московскому стандарту, но часть работ перенесут на следующий год, заявил мэр Сергей Собянин.

«Это большой проект… Когда началась история с коронавирусом, мы приняли решение уже готовые к старту проекты по реконструкции поликлиник затормозить… Но 12 поликлиник, в которые мы зашли уже с реконструкцией, там мы продолжали работать. Сейчас мы видим, еще раз проанализировав ситуацию, что можно вернуться к 25 объектам», — сообщил он в интервью телеканалу «Россия 24».

Мэр пояснил, что всего 37 поликлиник «зайдут в реконструкцию». «Мы не отказывается от этого проекта, но часть того, что мы планировали в этом году, перенесем на следующий год», — отметил Собянин.

#новыйстандарт #московскаяполиклиника #медицина #дзм #москва