МОСКВИЧИ, КОТОРЫЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ ПОСЛЕ COVID-19, ВСЕ АКТИВНЕЕ ВСТУПАЮТ В РЯДЫ ДОНОРОВ ПЛАЗМЫ

Приятно видеть, что жители готовы помогать друг другу — ведь среди пациентов с коронавиурсом могут оказаться близкие люди, друзья, коллеги. Врачи отмечают положительную динамику у пациентов, которым перелили донорскую плазму.

Уточним, что донором может стать человек, переболевший COVID-19, в возрасте от 18 до 55 лет без хронических заболеваний. Также у него должны быть отрицательные анализы на ВИЧ и гепатит.

Решили помочь победить коронавирус тем, кто еще проходит лечение? Позвоните по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-16 с 09:00 до 19:00.

#донор #плазма #переливание #стопкоронавирус #сильнеекороны #коронавируснепройдет #коронавирус #коронавирусмосква #москва