О РАБОТЕ ВРЕМЕННОГО ФИЛИАЛА ДГП 118 НА УЛ. ИЗЮМСКАЯ, 37

С 15 февраля в головном здании детской городской поликлиники № 118 ул. Куликовская 1Б начался капитальный ремонт по Новому московскому стандарту поликлиник. На время ремонта медицинская помощь пациентам оказывается во вновь образованном филиале ДГП 118 на ул. Изюмская, д. 37 (филиал № 6). Для прямого беспересадочного сообщения между головным зданием и новым филиалом в Бутово организован социальный маршрут автобуса № С53.
Временный филиал ДГП 118 на ул. Изюмская, д. 37 открыт в новом здании на отдельном этаже с удобным расположением кабинетов, зонами комфорта, отдельным входом и лифтами. Медицинская помощь жителям Северного Бутова осталась такой же доступной, как и ранее.
После того, как головное здание, отремонтированное и модернизированное по Новому московскому стандарту поликлиник, возобновит работу, филиал на ул. Изюмская, д. 37 продолжит функционировать в качестве нового структурного подразделения ДГП № 118, обслуживающее растущее население района Южное Бутово.