Все о формировании и сохранении правильной осанки

🔹Что именно влияет на ухудшение осанки?
🔹Можно ли её исправить и как?
🔹Сколько должен весить школьный ранец?

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, ребята!
На эти и многие другие актуальные вопросы подробно ответим на встрече в нашем филиале № 1, открывшимся после капитального ремонта.

🔈Всё о том, как сформировать и сохранить правильную осанку расскажет наш врач-ортопед Лариса Борисовна Иванова.

На встрече будут присутствовать:

✅ Людмила Ивановна Гусева- депутат Московской городской Думы

✅ Елена Анатольевна Волкова- главный врач Детской городской поликлиники № 118

✅ Алексей Владимирович Кислов- заместили главного врача Детской городской поликлиники № 118 по клинико-экспертной работе

✅ Оксана Викторовна Мажара- заведующий филиалом №1 Детской городской поликлиники № 118

✅Елена Викторовна Осенняя- заведующий филиалом №2 Детской городской поликлиники № 118

А также представители Общественного совета поликлиники.

❓В конце лекции вы сможете задать любые вопросы гостям или представителям администрации.

💚 Приходите, будет интересно и полезно глубоко раскрыть важную для здоровья тему.

📍Адрес: ул.Скобелевская д.2
🗓 Дата: 9 июня