Важная информация для родителей юных пациентов специалисты нашей поликлиники.

✅ Заботливо подготовили важную информацию для родителей юных пациентов специалисты нашей поликлиники.

🔊Татьяна Юрьевна Нестерова — заведующий эпидемиологическим отделением, врач-эпидемиолог рассказала о паразитарном заболевании «Энтеробиоз». Раскрыла причины возникновения и методы профилактики

🔊 Екатерина Анатольевна Тышковская — заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики рассказала о ежегодных профилактических обследованиях, которые проводятся медицинскими работниками на территориях школ и детских садов, что значительно экономит время родителей.

💚 Здоровье ребёнка состоит из множества деталей. Давайте подробно узнаем о каждой, и соединим их вместе!